В КХЛ установили рекорд по количеству хет-триков за сезон

В матче московского «Динамо» установили два рекорда по хет-трикам в КХЛ Форвард Седрик Пакетт забил «Локомотиву» три гола за шесть минут и десять секунд — это самый быстрый хет-трик московского «Динамо» в КХЛ и рекордный 31-й для одной «регулярки» в лиге

Канадский нападающий московского «Динамо» Седрик Пакетт забросил три шайбы в матче с ярославским «Локомотивом», оформив самый быстрый хет-трик клуба в КХЛ.

После двух периодов счет в матче 3:2. Пакетт забил на 9-й, 13-й и 15-й минутах — всего на три шайбы у него ушло 6 минут и 10 секунд.

На счету канадца уже второй хет-трик за месяц. В предыдущий раз он забросил три шайбы нижегородскому «Торпедо» 13 января (6:1).

Кроме того, хет-трик Пакетта стал 31-м в текущем регулярном чемпионате, что является рекордом КХЛ — в прошлом сезоне их было 30 на все команды.