Роналду увезли с поля на электрокаре в финале Кубка африканских чемпионов

Криштиану Роналду увезли с поля на электрокаре в финале Кубка африканских чемпионов Португальский нападающий «Ан-Насра» не смог продолжить матч из-за повреждения колена, его заменили на 115-й минуте. В итоге все обошлось, Роналду праздновал победу вместе с командой без каких-либо видимых проблем с ногой

Португальский нападающий «Ан-Насра» Криштиану Роналду был заменен из-за повреждения колена в финальном матче Кубка африканских чемпионов с «Аль-Хилялем».

В дополнительное время на 115-й минуте Роналду не смог продолжить игру, его увезли с поля на электрокаре. Вместо него вышел Али Аль-Хассан.

Встреча завершилась победой «Ан-Насра» со счетом 2:1, Роналду забил два мяча (74-я и 98-я минуты).

Однако после завершения игры уже ничего не указывало на то, что у португальского футболиста есть какие-либо проблемы с коленом. Он праздновал победу вместе с командой на поле, прыгал и танцевал, а при ходьбе у него не было никакой хромоты.