Гол Роналду помог «Ан-Насру» выйти в полуфинал Кубка арабских чемпионов

Гол Криштиану Роналду помог «Ан-Насру» выйти в полуфинал Кубка арабских чемпионов В четвертьфинале турнира «Ан-Наср» победил «Раджу» из Касабланки со счетом 3:1

«Ан-Наср», за который выступает португальский форвард Криштиану Роналду, вышел в полуфинал Кубка арабских чемпионов, который проходит в Саудовской Аравии.

В четвертьфинале «Ан-Наср» победил действующего чемпиона турнира марокканский клуб «Раджа» со счетом 3:1.

Все мячи были забиты футболистами саудовской команды: Роналду открыл счет на 20-й минуте, также забили Султан Аль-Ганнам (29-я) и Секо Фофана (38-я). На 41-й Абдулла Маду срезал мяч в свои ворота.

В полуфинале «Ан-Наср» сыграет с иракским клубом «Аш-Шорта», матч пройдет 9 августа в Абхе.