Автогол принес сборной Украины вторую победу на молодежном ЧМ по футболу

Автогол принес сборной Украины вторую победу на молодежном чемпионате мира по футболу Украинцы победили команду Румынии со счетом 1:0 благодаря автоголу на 89-й минуте. В параллельном матче сборная Грузии сыграла вничью с Бельгией — 2:2

Молодежная сборная Украины обыграла команду Румынии со счетом 1:0 во втором туре группового этапа чемпионата Европы.

Победу украинцам принес автогол защитника румынской команды Виктора Дикана на 89-й минуте.

В компенсированное ко втором тайму время красную карточку получил форвард сборной Украины Владислав Ванат.

В группе В также выступают сборные Хорватии и Испании, которые свой матч второго тура проведут позднее в субботу. В первом туре Украина обыграла Хорватию (2:0), Испания — Румынию (3:0).

В группе А сборные Грузии и Бельгии сыграли вничью со счетом 2:2, Португалия и Нидерланды также не выявили победителя — 1:1. После двух туров у Грузии четыре очка, у Бельгии и Нидерландов по два, у Португалии — одно.